Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2013

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 47 Gestartet: 47 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 7
Faktor: 1.2750 m= 5
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
1234567
1 113381 Lauritz Bockelmann   [4]312[6]11 8
Johanna Bredenkamp  
2 113382 Jens Goritz   1[DSQ]611[BFD]2 11
Katrin Wiese-Dohse  
3 113231 Detlef Mohr   [19]225[8]23 14
Karen Wichardt  
4 113245 Knud Jansen   [11]103723[22] 25
Juliane Goritz  
5 113248 Ingo Delius   34[14]4512[17] 28
Sabine Delius-Wenig  
6 113233 Andy Dinsdale   68[18][13]754 30
Lisa Dinsdale  
7 113266 Kein KV Mitglied   5[27]22336[27] 39
Kein KV Mitglied  
8 113256 Michael Kuhles   116[12]12[20]78 44
Doreen Schütt  
9 113261 Torsten Hengstmann   7[14]88[12]1011 44
Imke Hengstmann  
10 113385 Stephan Schubert   1251019[21][26]6 52
Tom Schreyack  
11 113265 Kein KV Mitglied   1779914[19][BFD] 56
Kein KV Mitglied  
12 112935 Björn Quakernack   912[19]159[18]13 58
Jeanette Quakernack  
13 113383 Jens Reimers   [20]16417[24]816 61
Nina Reimers  
14 113294 Kein KV Mitglied   [27]20514[27]167 62
Isabell Miera  
15 113258 Martin Frank   [37]13[25]1618910 66
Kein KV Mitglied  
16 113262 Marlon Paul Wollschläger   [25]11721424[25] 67
Lena von Schrader  
17 111297 Björn Ruschepaul   8151611[29][27]18 68
Wiebke Schrem  
18 113392 Merle Siebrecht   [33]920[25]111120 71
Lasse Abratis  
19 113378 Thorben Wolkowski   15[28]13[31]172114 80
Neele Wolkowski  
20 113397 Willy Trautmann   [22][30]1720221515 89
Laura Lüdtke  
21 113257 Christian Diederich   [29][18]1122[25]2221 94
Rolf Prosch  
22 113292 Hauke Bockelmann   141[DNS][DSQ][BFD]299 101
Jil Mohr  
23 112984 Daniel Wetzel   131715[35]30[34]32 107
Torben Wick  
24 113282 Kein KV Mitglied   [32]2921101632[34] 108
Kein KV Mitglied  
25 113254 Kerstin Wichardt   21[32][24]23231724 108
Ralf Siebrecht  
26 110332 Jens Modrozynski   192527[33][13][33]29 113
Laura Brosch  
27 112985 Michael Ranis   [47]232324[42]2819 117
Kein KV Mitglied  
28 108782 Martin Lübbert   [45]2229282814[37] 121
Bettina Lübbert  
29 113404 Stefan Wiese-Dohse   [DSQ][DSQ][DSQ]DNS1945 123
Kein KV Mitglied  
30 113276 Ute Espelmann   182428[37][43]3023 123
Christoph Diebels  
31 108053 Wolfgang Ehrich   2426[33][40]331328 124
Laura Wollschläger  
32 113270 Kein KV Mitglied   233630636[DNS][DNS] 131
Kein KV Mitglied  
33 113260 Jan Moritz Müller   [34]33[DSQ]29263112 131
Kein KV Mitglied  
34 113387 Julian Eisenschmidt   3019263232[39][33] 139
Benjamin Eisenschmidt  
35 113158 Tim Michaelis   312131[DNS]10[DNS][DNS] 141
Nadine Wieland  
36 113259 Robert Letsch   [37]353430[37]2326 148
Kathrin Kreye  
37 110407 Knut Westergaard   35[40]3534[39]2031 155
Hartmut Sommer  
38 108717 Uwe Dippe   [38]31[37]27313535 159
Silke Franzke  
39 110428 Kein KV Mitglied   25[DNS]391834[DNS]DNS 164
Kein KV Mitglied  
40 112452 Ralf Korschinsky   [41]3736[38]352538 171
Niels Korschinsky  
41 GER 35 Christian Freitag   [43][41]3236383830 174
Kein KV Mitglied  
42 119433 Sebastian Wallek   263840[42][44]3736 177
Kein KV Mitglied  
43 113241 Clemens Dieckmann   [39]343839[41]3639 186
Kein KV Mitglied  
44 109245 Kein KV Mitglied   [42]394141404040 200
Kein KV Mitglied  
45 113388 Jakob Schwermer   DSQ[DSQ][DSQ]DNS15DNSDNS 206
Lene Agne  
46 112954 Malte Ebbecke   DSQ[DSQ][DSQ]26BFDDNSDNS 217
Felicitas Franke  
47 109459 Kein KV Mitglied   [DNC][DNS]DNSDNSDNSDNSDNS 240
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht