Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2014

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 17 Gestartet: 17 Anzahl Renntage: 2 Rennen: 5
Faktor: 1.2500 m= 4
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345
1 112364 Sabine Delius-Wenig   3121[6] 7
Marianne Klein  
2 113278 Jürgen Klein   2[3]322 9
Kathrin Diebold  
3 113279 Klaus-Dieter Fischer   [4]4133 11
Kai Tittjung  
4 113277 Daniel Müller   [6]2644 16
Christian Winkel  
5 107049 Walter Oeß   16[11]65 18
Kein KV Mitglied  
6 108676 Jeremias Bayer   [9]5581 19
Mirjam Bayer  
7 112995 Rolf Neu   5[11]499 27
Jonas Graus  
8 112996 Alexander Gebauer   77[8]77 28
Lena Klosen  
9 113015 Tobias Tittjung   101295[DNF] 36
Martin Tittjung  
10 60 Reimund Weyrich   12[14]71010 39
Kein KV Mitglied  
11 108761 Jacob Kierig   [13]912128 41
Steffen Diebold  
12 109051 Wolfgang Werkle   [DNC]10101311 44
Kein KV Mitglied  
14 113272 Florian Haßdenteufel   88[DNF]DNSDNS 52
Kein KV Mitglied  
15 109780 Kein KV Mitglied   [14]13131414 54
Kein KV Mitglied  
16 105244 Kein KV Mitglied   1515[DNS]1613 59
Kein KV Mitglied  
17 110334 Kein KV Mitglied   [OCS]17141515 61
Herbert Weirich  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht
Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 12 Gestartet: 12 Anzahl Renntage: 2 Rennen: 5
Faktor: 1.2000 m= 4
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345
1 113231 Klaus-Dieter Fischer   1411[6] 7
Livia Ziegler  
2 103169 Jürgen Klein   2[3]321 8
Marianne Klein  
3 113387 Martin Tittjung   [3]2232 9
Kai Tittjung  
4 107275 Matthias Böh   417OCS4 16
Kein KV Mitglied  
5 113278 Jacob Kierig   [8]6643 19
Susanne Kierig  
6 108761 Anton Kierig   7[8]465 22
Kein KV Mitglied  
7 112568 Pascal Schöbitz   5[10]957 26
Sophia Schof  
8 113004 Tobias Tittjung   69[10]79 31
Peter Starz  
9 113388 Nikolai Siegelin   1055[DNC]DNC 33
Kein KV Mitglied  
10 107966 Paul Starz   [11]71198 35
Valentin Starz  
11 112562 Christine Schöbitz   9[11]8810 35
Albrecht Schöbitz  
12 107049 Simon Reischmann   [DNC]DNCDNCDNCDNC 52
Thomas Stengele  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht