Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2014

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 45 Gestartet: 44 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 5
Faktor: 1.2750 m= 4
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345
1 114181 Ingo Delius   63[13]32 3
Sabine Delius-Wenig  
2 114170 Kerstin Wichardt   8[16]1211 2
Sarah Schütte  
3 114078 Kein KV Mitglied   2[BFD]389 8
Kein KV Mitglied  
4 114169 Stephan Schubert   49[25]63 6
Tom Schreyack  
5 114180 Stefan Wiese-Dohse   [16]54410 4
Susanne Gehrmann  
6 114172 Lauritz Bockelmann   10[BFD]815 1
Johanna Bredenkamp  
7 114159 Horst-Peter Miera   117214[19] 14
Isabell Miera  
8 114182 Knud Jansen   91465[21] 5
Sebastian Tietzsch  
9 114173 Hauke Bockelmann   184[21]78 7
Jil Mohr  
10 114179 Torsten Hengstmann   [21]157114 11
Imke Hengstmann  
11 114077 Kein KV Mitglied   [14]6101012 10
Kein KV Mitglied  
12 114183 Michael Kuhles   1311[20]96 9
Doreen Schütt  
13 114168 Marlon Paul Wollschläger   12129[19]7 0
Lena von Schrader  
14 113999 Jens Goritz   1515[OCS]20 0
Franziska Franke  
15 114171 Jens Reimers   781116[23] 16
Nina Reimers  
16 114000 Detlef Mohr   12[OCS]OCS1 0
Karen Wichardt  
17 114178 Christian Diederich   310[22]1822 18
Rolf Prosch  
18 112414 Kein KV Mitglied   5191520[26] 20
Kein KV Mitglied  
19 114177 Martin Frank   22[26]121515 15
Kein KV Mitglied  
20 109617 Kein KV Mitglied   2613[32]1316 13
Kein KV Mitglied  
21 114166 Michael Ranis   17[23]182114 21
Kein KV Mitglied  
22 113378 Thorben Wolkowski   24281412[35] 12
Kein KV Mitglied  
23 113392 Merle Siebrecht   [25]24231717 17
Felicitas Franke  
24 114176 Willy Trautmann   20[BFD]262313 23
Laura Lüdtke  
25 113223 Kein KV Mitglied   19202922[34] 22
Kein KV Mitglied  
26 108782 Martin Lübbert   311817[OCS]25 0
Bettina Lübbert  
27 110407 Knut Westergaard   [30]21162829 28
Ralf Korschinsky  
28 110332 Jens Modrozynski   [27]17272724 27
Laura Brosch  
29 113276 Ute Espelmann   23252426[DNF] 26
Christoph Diebels  
31 114167 Daniel Wetzel   28[30]282427 24
Torben Wick  
32 113996 Kein KV Mitglied   32273129[33] 29
Kein KV Mitglied  
33 113383 Niels Korschinsky   [34]31303230 32
Eike Förster  
34 104823 Kyra Franzbecker   3329[35]3131 31
Jelle Paulsen  
35 113294 Kein KV Mitglied   [36]DNE193328 33
Kein KV Mitglied  
36 113241 Clemens Dieckmann   [39]32333538 35
Kein KV Mitglied  
37 114175 Robert Letsch   29DNE[OCS]3432 34
Kathrin Kreye  
38 111343 Uwe Werner Peters   [38]33373636 36
Friedrich Hüppe  
39 114174 Julian Eisenschmidt   35DNE3430[37] 30
Benjamin Eisenschmidt  
40 113259 Andrea Matuszczyk   4035[41]3739 37
Kein KV Mitglied  
41 111360 Kein KV Mitglied   [43]36363941 39
Kein KV Mitglied  
42 113282 Christian Kramm-Freydag   41344038[43] 38
Kein KV Mitglied  
43 112465 Kein KV Mitglied   [44]38384040 40
Kein KV Mitglied  
44 110260 Hartmut Sommer   [42]37394142 41
Kein KV Mitglied  
45 107206 Kein KV Mitglied   [DNC]DNCDNFDNFDNC 0
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht