Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2014

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 43 Gestartet: 179 Anzahl Renntage: 2 Rennen: 6
Faktor: 1.3000 m= 4
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
123456
1 114180 Stefan Wiese-Dohse   31121 8
Susanne Gehrmann  
2 114000 Detlef Mohr   14[5]13 13
Karen Wichardt  
3 113999 Jens Goritz   424[5]4 16
Juliane Goritz  
4 114173 Hauke Bockelmann   53[7]47 20
Jil Mohr  
5 114182 Knud Jansen   852[11]2 20
Kim Liedtke  
6 113021 Jakob Schwermer   107665 34
Tim Michaelis  
7 114169 Stephan Schubert   999[8 r][10] 40
Kein KV Mitglied  
8 114077 Kein KV Mitglied   2[26]3321 43
Lene Agne  
9 114183 Michael Kuhles   612[15]129 45
Doreen Schütt  
10 114168 Marlon Paul Wollschläger   7108[14]12 48
Lena von Schrader  
11 114179 Torsten Hengstmann   [15]11121011 57
Imke Hengstmann  
12 114078 Kein KV Mitglied   [23]61798 59
Kein KV Mitglied  
13 114170 Kerstin Wichardt   13[15]101515 61
Sarah Schütte  
14 114171 Jens Reimers   12171117[23] 66
Nina Reimers  
15 114178 Andreas Szameitat   1114141616 71
Rolf Neu  
16 114172 Lauritz Bockelmann   [DNF]8DNF76 80
Johanna Bredenkamp  
17 113378 Thorben Wolkowski   211818[30]13 80
Kein KV Mitglied  
18 114176 Willy Trautmann   1616131817 80
Laura Lüdtke  
19 113392 Merle Siebrecht   2213191318 85
Neele Wolkowski  
20 114177 Martin Frank   2019162014 89
Kein KV Mitglied  
21 114174 Julian Eisenschmidt   2623202219 110
Benjamin Eisenschmidt  
22 109751 Stefan Friedrich   [35]24222122 112
Kein KV Mitglied  
23 114166 Michael Ranis   2425[26]2324 114
Kein KV Mitglied  
24 113383 Niels Korschinsky   2722242425 122
Eike Förster  
25 112935 Björn Quakernack   182123[DNS]DNS 123
Jeanette Quakernack  
26 108717 Uwe Dippe   2827252620 126
Silke Franzke  
27 110332 Jens Modrozynski   29292728[DNF] 142
Laura Brosch  
28 114159 Horst-Peter Miera   1920[DNF]DNFDNF 148
Isabell Miera  
29 114175 Robert Letsch   31302933[DNF] 148
Kathrin Kreye  
30 111343 Uwe Werner Peters   3232282927 148
Friedrich Hüppe  
31 112414 Kein KV Mitglied   17[DNF]DNFDNSDNS 156
Kein KV Mitglied  
32 104823 Kyra Franzbecker   36283031[DNF] 165
Jelle Paulsen  
33 114181 Sabine Delius-Wenig   14[DNF]DNFDSQDNS 166
Marianne Klein  
34 113294 Kein KV Mitglied   3431[DNF]27DNF 167
Kein KV Mitglied  
35 113241 Clemens Dieckmann   38[DNF]DNF2526 169
Christine Dieckmann  
36 107367 Tobias Gerding   33[DNF]DNF3228 175
Kein KV Mitglied  
37 114167 Daniel Wetzel   25DNFDNF19DNF 176
Kein KV Mitglied  
38 113996 Kein KV Mitglied   [DNF]DNF21DNFDNF 187
Kein KV Mitglied  
39 108782 Martin Lübbert   30[DNF]DNFDNSDNS 197
Bettina Lübbert  
40 113388 Nikolai Siegelin   37[DNF]DNFDNFDNF 206
Kein KV Mitglied  
41 103883 Kein KV Mitglied   [DNF]DNFDNFDNSDNS 208
Kein KV Mitglied  
42 105863 Niklas Kröning   [DNF]DNFDNFDNSDNS 215
Kein KV Mitglied  
43 110407 Knut Westergaard   DNSDNSDNSDNSDNS 220
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht