Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2014

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 52 Gestartet: 52 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 9
Faktor: 1.4000 m= 5
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
123456789
1 114224 Jens Goritz   2221[RET]1331 68
Katrin Wiese-Dohse  
2 114000 Detlef Mohr   [OCS]45317122 78
Karen Wichardt  
3 114182 Knud Jansen   1112111127[17] 53
Anke Delius  
4 114180 Stefan Wiese-Dohse   [OCS]637108714 99
Susanne Gehrmann  
5 114078 Chris Hancock   12711[19]24653 69
 
6 114173 Hauke Bockelmann   538[OCS]624915 105
Jil Mohr  
7 114077   48[19]6595411 71
 
8 114169 Stephan Schubert   [15]9449101467 78
Tom Schreyack  
9 113021 Jakob Schwermer   81112[28]4512105 95
Tim Michaelis  
10 114181 Ingo Delius   91214203388[DNC] 130
Sabine Delius-Wenig  
11 114178 Christian Diederich   1310[16]101569116 96
Rolf Prosch  
12 114183 Michael Kuhles   29[BFD]751212101212 152
Doreen Schütt  
13 103169 Jürgen Klein   1159814251722[DNC] 164
Kathrin Diebold  
14 114171 Jens Reimers   7132218[OCS]1913149 168
Nina Reimers  
15 114179 Torsten Hengstmann   [DNF]20211671516138 169
Imke Hengstmann  
16 113258 Christoph Beinlich   616182225142215[DNC] 191
Tom Heinrich  
17 114168 Marlon Paul Wollschläger   3231021131311[DNC]DNC 200
Lena von Schrader  
18 113378 Thorben Wolkowski   19[36]25262218201621 203
 
19 114170 Kerstin Wichardt   1627201381715[DNC]DNC 222
Sarah Schütte  
20 113240 Jens Ellermann   222423[25]2422251814 197
 
21 109751 Stefan Friedrich   3517[38]312120231919 223
 
22 113146 Andreas Szameitat   3015249172324[DNC]DNC 248
Rolf Neu  
23 113274 Fabian Ortlieb   40283317202418[DNC]16 249
Carina Ortlieb  
24 108761 Anton Kierig   2122[45]292330263018 244
Emilie Kierig  
25 114166 Michael Ranis   2832301129[DNC]2126DNC 283
Christian Diebold  
26 113273 Martin Ortlieb   454336[47]1826302713 285
Britt Ortlieb  
27 114177 Martin Frank   [OCS]191514RET1619DNCDNC 295
 
28 114159 Horst Miera   1418131526[DNC]DNCDNCDNC 298
Isabell Miera  
29 112414   182627241628[DNC]DNCDNC 298
 
30 108717 Uwe Dippe   [44]4242372829272320 292
Silke Franzke  
31 114172 Lauritz Bockelmann   1014612[DNC]DNCDNCDNCDNC 307
Johanna Bredenkamp  
32 113383 Niels Korschinsky   2438352332[DNF]2929DNC 316
Eike Förster  
33 113388 Nikolai Siegelin   4130[43]423833382122 308
 
34 113392 Ralf Siebrecht   46[50]48353640332010 318
Inis Jansen  
35 113260 Jörn Budinger   31452630332131[DNC]DNC 323
 
36 113278 Jacob Kierig   2348323334364028[DNC] 327
Susanne Kierig  
37 114174 Julian Eisenschmidt   4335464030313524[DNC] 337
Benjamin Eisenschmidt  
38 112562 Albrecht Schöbitz   25342941353928[DNC]DNC 337
Christine Schöbitz  
39 113387 Martin Tittjung   33444043[OCS]323217DNC 347
Melanie Tittjung  
40 110407 Knut Westergaard   20313449373437[DNC]DNC 348
Ralf Korschinsky  
41 114175 Robert Letsch   39374132194136[DNC]DNC 351
Kathrin Kreye  
42 108789 Jan Frohne   262947362727[DNC]DNCDNC 351
Maren Frohne  
43 113276 Ute Espelmann   27211738[DNC]DNCDNCDNCDNC 368
Christoph Diebels  
44 113000 Uwe Werner Peters   4249505039353425[DNC] 377
Friedrich Hüppe  
45 108782 Martin Lübbert   17403134[DNC]DNCDNCDNCDNC 387
Bettina Lübbert  
46 114176 Willy Trautmann   34253727[DNC]DNCDNCDNCDNC 388
Juliane Goritz  
47 29 Karoline Berndt   363939483137[DNC]DNCDNC 389
Johann Heitsch  
48 113004 Tobias Tittjung   32332839[OCS]DNCDNCDNCDNC 397
Steffen Diebold  
49 113241 Clemens Dieckmann   3747[DNC]44403839DNCDNC 404
Horst Hoffmann  
50 107367 Tobias Gerding   3846444641[DNC]DNCDNCDNC 427
Jana Wörmer  
51 113259 Andrea Matuszczyk   4741494542[DNF]DNCDNCDNC 436
 
52 112701   [DNF]DNCDNCDNCDNCDNCDNCDNCDNC 477
 
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht