Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2015

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 63 Gestartet: 60 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 8
Faktor: 1.4000 m= 5
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345678
1 114224 Jens Goritz   21413212 12
Katrin Wiese-Dohse  
2 115164 Lauritz Bockelmann   1322-5143 16
Kim Liedtke  
3 115145 Ingo Delius   343[OCS]1456 26
Sabine Delius-Wenig  
4 113979 Knud Jansen   95642334 27
Anke Delius  
5 115169 Stefan Wiese-Dohse   42539875 34
Kein KV Mitglied  
6 115167 Michael Kuhles   7810914567 52
Doreen Schütt  
7 115159 Kerstin Wichardt   1310141177811 67
Sarah Schütte  
8 115171 Stephan Schubert   10711101110129 68
Tom Schreyack  
9 115153 Kein KV Mitglied   5[OCS]86249108 70
Kein KV Mitglied  
10 113021 Jakob Schwermer   116[DNF]81211918 75
Tim Michaelis  
11 115146 Detlef Mohr   [BFD]OCS154621 83
Karen Wichardt  
12 115152 Torsten Hengstmann   812131713132512 88
Imke Hengstmann  
13 116031 Kein KV Mitglied   12991216142024 92
Kein KV Mitglied  
14 115160 Jens Reimers   1713121417201115 99
Nina Reimers  
15 115162 Merle Siebrecht   1417162610121825 112
Lasse Abratis  
16 114178 Christian Diederich   6[OCS]776OCS1510 115
Rolf Prosch  
17 118888 Kein KV Mitglied   1625151318231422 121
Kein KV Mitglied  
18 113258 Christoph Beinlich   2111181532[OCS]1716 130
Kein KV Mitglied  
19 114192 Jürgen Klein   1516201620223343 142
Marianne Klein  
20 107275 Matthias Böh   2324212215172330 145
Christian Hönes  
21 113231 Paul Starz   1821223326162821 152
Valentin Starz  
22 113269 Lasse Deppenbrock   2923262731152119 160
Paula Crayen  
23 113950 Hanno Hardt   [BFD]26311823321617 163
Juliane Goritz  
24 115063 Martin Tittjung   2634191929252731 176
Melanie Tittjung  
25 113270 Kein KV Mitglied   3122283030241929 182
Kein KV Mitglied  
26 115136 Heiko Bienengräber   2231232325333237 189
Kein KV Mitglied  
27 115109 Ute Espelmann   32[DNF]243421362420 191
Christoph Diebels  
28 113388 Nikolai Siegelin   2420343238182942 195
Stella Reinartz  
29 114161 Niels Korschinsky   19[DNF]272127382640 198
Eike Förster  
30 113999 Kein KV Mitglied   [BFD]30352841303114 209
Birte Clausen  
31 117777 Andreas Szameitat   [DNF]14252545294139 218
Rolf Neu  
32 108717 Uwe Dippe   2727302046513436 220
Silke Franzke  
33 115135 Pascal Schöbitz   [DNF]40293622313632 226
Karolin Reinartz  
34 113274 Fabian Ortlieb   [BFD]18DNF3534272227 227
Carina Ortlieb  
35 113273 Martin Ortlieb   25[OCS]1724353544DNF 244
Britt Ortlieb  
36 115076 Horst-Peter Miera   [DNF]DNFDNFDNF8191313 245
Isabell Miera  
37 113004 Patrick van Stegen   3329323144[OCS]3741 247
Kein KV Mitglied  
38 115134 Albrecht Schöbitz   3628363737394638 251
Christine Schöbitz  
39 114173 Julius Barrakling   4139404151443035 270
Jörg Barrakling  
40 113240 Jens Ellermann   37[DNF]DNFDNF28214226 282
Kein KV Mitglied  
41 113978 Knut Westergaard   35[DNF]DNFDNF36283523 285
Ralf Korschinsky  
42 110073 Bernd Hackstein   4333373852474946 293
Kein KV Mitglied  
43 113996 Kein KV Mitglied   28[DNF]DNFDNF33403934 302
Kein KV Mitglied  
44 101361 Andreas Weinhardt   343238[64 DNF]473455DNF 304
Kein KV Mitglied  
45 113278 Jacob Kierig   [DNF]35392940DNF5444 305
Susanne Kierig  
46 108782 Martin Lübbert   [DNF]DNFDNFDNF19263833 308
Bettina Lübbert  
47 80221 Kein KV Mitglied   4215[DNF]DNF55485345 322
Kein KV Mitglied  
48 115149 Dorothee Wolf   4637[DNF]4053455150 322
Christian Wolf  
49 115148 Lutz Herrmann   3936[DNF]DNF48414353 324
Kathrin Diebold  
50 114175 Tobias Tittjung   30[DNF]343939DNFDNFDNF 334
Peter Starz  
51 114167 Mario Fritz   38[DNF]DNFDNF43434047 339
Kein KV Mitglied  
52 35 Christian Freitag   403841[DNF][BFD][OCS]4749 343
Jan Pablo Oehl  
53 115165 Willy Trautmann   2019[DNF]DNF64 DNFDNFDNFDNF 359
Kein KV Mitglied  
54 115147 Jelle Paulsen   [DNF]DNFDNFDNF54375228 363
Kein KV Mitglied  
55 113241 Clemens Dieckmann   [DNF]DNFDNFDNF42464551 376
Christine Dieckmann  
56 114000 Christian Kramm-Freydag   [DNF]DNFDNFDNF50495048 389
Kein KV Mitglied  
57 110230 Claudius Maier   4541[DNF]DNF64 DNFDNFDNF52 394
Kein KV Mitglied  
58 107966 Christian Diebold   [DNF]64 DNFDNFDNF494248DNF 395
Steffen Diebold  
59 109549 Klaus Carstensen   47[DNF]DNFDNFDNF50DNFDNF 417
Kein KV Mitglied  
60 109014 Martin Wassmer   44[DNF]DNFDNFDNFDNFDNFDNF 428
Beate Wassmer  
61 108676 Jeremias Bayer   [DNF]DNFDNFDNFDNFDNFDNFDNF 448
Mirjam Bayer  
61 108637 Peter Gentsch   [BFD]DNFDNFDNFDNFDNFDNFDNF 448
Doris Gauthier  
61 113272 Florian Haßdenteufel   [DNF]DNFDNFDNFDNFDNFDNFDNF 448
Sophia Schof  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht