Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2015

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 57 Gestartet: 57 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 5
Faktor: 1.2750 m= 4
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345
1 115150 Detlef Mohr   223[4]3 10
Karen Wichardt  
2 115149 Jens Goritz   1[10]154 11
Katrin Wiese-Dohse  
3 115164 Lauritz Bockelmann   [12]1912 13
Johanna Bredenkamp  
4 115167 Michael Kuhles   336[24]8 20
Doreen Schütt  
5 115170 Ingo Delius   6[18]2710 25
Sabine Delius-Wenig  
6 115153 Kein KV Mitglied   [32]71095 31
Kein KV Mitglied  
7 115171 Stephan Schubert   8[19]17111 37
Kein KV Mitglied  
8 115172 Marlon Paul Wollschläger   [27]161236 37
Lena von Schrader  
9 115169 Stefan Wiese-Dohse   941410[21 ] 37
Susanne Gehrmann  
10 115151 Christian Diederich   136513[25 ] 37
Rolf Prosch  
11 115168 Knud Jansen   1088[22]12 38
Sebastian Tietzsch  
12 114077 Kein KV Mitglied   [21]515147 41
Kein KV Mitglied  
13 112935 Björn Quakernack   [18]144169 43
Jeanette Quakernack  
14 115160 Jens Reimers   420715[30 ] 46
Nina Reimers  
15 115159 Kerstin Wichardt   71213[20]15 47
Sarah Schütte  
16 115163 Hauke Bockelmann   [35]1718811 54
Merle Bockelmann  
17 114078 Kein KV Mitglied   11[28]22617 56
Kein KV Mitglied  
18 115161 Martin Frank   1415[19]1814 61
Kein KV Mitglied  
19 115152 Torsten Hengstmann   511[RET]3118 65
Imke Hengstmann  
20 115166 Chris Hancock   17[37]16236 71
Kein KV Mitglied  
21 115155 Horst-Peter Miera   [DNF]21202613 80
Isabell Miera  
22 113978 Knut Westergaard   23[27]271916 85
Ralf Korschinsky  
23 115173 Daniel Wetzel   2622[30]2719 94
Torben Wick  
24 115162 Merle Siebrecht   2530[31]1228 95
Felicitas Franke  
25 115154 Kein KV Mitglied   152521[DSQ]35 96
Kein KV Mitglied  
26 113276 Ute Espelmann   2024[40]2134 99
Christoph Diebels  
27 110332 Jens Modrozynski   [38]13352923 100
Laura Brosch  
28 115165 Willy Trautmann   193323[DSQ]26 101
Laura Lüdtke  
29 114161 Niels Korschinsky   289[42]3437 108
Eike Förster  
30 115174 Michael Ranis   222338[45]29 112
Kein KV Mitglied  
31 113223 Kein KV Mitglied   163128[41]41 116
Kein KV Mitglied  
32 113021 Tim Michaelis   34[36]293320 116
Kein KV Mitglied  
33 109082 Kein KV Mitglied   36[44]113733 117
Kein KV Mitglied  
34 115156 Stefan Friedrich   29[47]433222 126
Kein KV Mitglied  
35 113996 Kein KV Mitglied   3335[44]2340 131
Kein KV Mitglied  
36 108782 Martin Lübbert   37[46]371743 134
Bettina Lübbert  
37 115063 Martin Tittjung   [DNF]40363524 135
Birte Clausen  
38 109068 Kein KV Mitglied   [DNF]32322546 135
Kein KV Mitglied  
39 113269 Lasse Deppenbrock   30482538[51 ] 141
Paula Crayen  
40 113270 Kein KV Mitglied   [45]29344238 143
Kein KV Mitglied  
41 115157 Robert Letsch   434224[DSQ]39 148
Kathrin Kreye  
42 115158 Julian Eisenschmidt   42[53]263649 153
Benjamin Eisenschmidt  
43 106468 Patrick van Stegen   394347[51]27 156
Kein KV Mitglied  
44 109078 Kein KV Mitglied   46[49]334731 157
Kein KV Mitglied  
45 114175 Tobias Tittjung   [DNF]34464344 167
Kein KV Mitglied  
46 108960 Gordon Voß   3139[54]4852 170
Kein KV Mitglied  
47 114000 Christian Kramm-Freydag   50[55]484032 170
Kein KV Mitglied  
48 109070 Kein KV Mitglied   51[56]393942 171
Kein KV Mitglied  
49 114187 Kein KV Mitglied   [DNF]26DSQ30DNF 172
Kein KV Mitglied  
50 112250 Kein KV Mitglied   [DNF]DNF412847 174
Kein KV Mitglied  
51 114177 Andrea Matuszczyk   4438[51]5048 180
Kein KV Mitglied  
52 109748 Nis Carstensen   40514546[DSQ ] 182
Kein KV Mitglied  
53 115024 Kein KV Mitglied   4841[50]4945 183
Kein KV Mitglied  
54 108072 Ingo Schnorrenberg   2445[DNC]DNCDNC 185
Kein KV Mitglied  
55 114069 Kein KV Mitglied   47505244[DNC ] 193
Kein KV Mitglied  
56 115147 Kyra Franzbecker   41[54]495353 196
Kein KV Mitglied  
57 115148 Kein KV Mitglied   4952[53]5250 203
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht