Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2016

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 46 Gestartet: 44 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 8
Faktor: 1.3000 m= 5
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345678
1 115201 Detlef Mohr   1.01.0[10.0]4.02.01.04.04.0 17
Karen Wichardt  
2 115239 Ingo Delius   2.03.02.01.03.0[6.0]3.05.0 19
Sabine Delius-Wenig  
3 115202 Lauritz Bockelmann   [12.0]2.04.02.07.010.02.01.0 28
Tobias Tittjung  
4 115240 Kein KV Mitglied   5.0[8.0]1.05.01.02.07.08.0 29
Kein KV Mitglied  
5 115228 Stephan Schubert   3.04.03.0[15.0]6.08.012.011.0 47
Tom Schreyack  
6 115232 Christian Diederich   4.016.05.012.0[17.0]5.06.06.0 54
Sebastian Tietzsch  
7 115233 Torsten Hengstmann   10.07.06.08.0[19.0]11.010.03.0 55
Imke Hengstmann  
8 115241 Kein KV Mitglied   19.05.0[21.0]7.05.07.013.07.0 63
Kein KV Mitglied  
9 115230 Knud Jansen   13.06.016.03.011.0[DNF]5.010.0 64
Kein KV Mitglied  
10 115229 Marlon Paul Wollschläger   20.09.09.0[22.0]9.03.08.012.0 70
Johanna Bredenkamp  
11 115231 Michael Kuhles   15.011.08.09.015.0[28.0]11.09.0 78
Kein KV Mitglied  
12 115243 Kerstin Wichardt   6.012.015.011.08.0[24.0]20.013.0 85
Sarah Schütte  
13 115236 Kein KV Mitglied   7.014.022.0[25.0]12.09.09.014.0 87
Kein KV Mitglied  
14 115235 Stefan Friedrich   11.010.014.016.0[26.0]25.017.015.0 108
Kein KV Mitglied  
15 113269 Lasse Deppenbrock   16.017.0[23.0]21.013.013.015.017.0 112
Paula Crayen  
16 115226 Willy Trautmann   25.013.019.013.016.016.016.0[DNF] 118
Laura Lüdtke  
17 115242 Jens Reimers   8.025.07.014.014.04.0[DNF]DNF 119
Nina Reimers  
18 115224 Daniel Wetzel   17.015.018.06.010.017.0[DNF]DNF 130
Torben Wick  
19 115150 Paul Starz   23.020.011.018.024.018.023.0[DNF] 137
Valentin Starz  
20 103170 Michael Ranis   18.023.012.0[31.0]29.015.021.019.0 137
Kein KV Mitglied  
21 115063 Martin Tittjung   22.0[24.0]13.017.021.023.018.024.0 138
Mirjam Bayer  
22 115238 Stefan Wiese-Dohse   [DNF]26.0DNCDNC4.014.01.02.0 141
Kein KV Mitglied  
23 115204 Niels Korschinsky   28.021.020.020.018.021.022.0[DNF] 150
Eike Förster  
24 112549 Thorben Wolkowski   21.022.027.029.027.0[DNF]14.018.0 158
Kein KV Mitglied  
25 113004 Patrick van Stegen   27.029.029.024.022.022.0[31.0]20.0 173
Kein KV Mitglied  
26 115227 Martin Frank   14.018.017.010.0[DNF]27.0DNCDNF 180
Kein KV Mitglied  
27 115234 Horst-Peter Miera   9.035.0[DNC]DNC20.0DNF19.016.0 193
Kein KV Mitglied  
28 115237 Kein KV Mitglied   26.019.033.019.028.032.0[DNC]DNF 204
Kein KV Mitglied  
29 114077 Julian Eisenschmidt   29.032.036.026.0[DNS]34.027.021.0 205
Franziska Franke  
30 115109 Ute Espelmann   [DNC]31.025.023.023.012.0DNCDNF 208
Christoph Diebels  
31 115225 Merle Siebrecht   24.028.024.035.030.026.0[DNC]DNF 214
Kein KV Mitglied  
32 114175 Tobias Tittjung   30.038.028.027.035.031.026.0[DNF] 215
Kein KV Mitglied  
33 113257 Jouri Clephas   34.0[39.0]30.032.034.035.029.022.0 216
Kein KV Mitglied  
34 115024 Kein KV Mitglied   32.037.037.036.025.0[RET]28.025.0 220
Kein KV Mitglied  
35 112450 Kein KV Mitglied   35.036.031.033.039.019.030.0[DNF] 223
Kein KV Mitglied  
36 113276 Niklas Henne   36.034.035.0[DNC]36.037.025.023.0 226
Felix Linne  
37 113021 Lasse Abratis   37.030.032.034.033.020.0[DNC]DNC 233
Stine Abratis  
38 112498 Benjamin Eisenschmidt   [DNS]33.034.028.038.0DNF24.0DNF 251
Kein KV Mitglied  
39 113996 Kein KV Mitglied   [DNS]27.026.030.0DNSDNCDNCDNF 271
Kein KV Mitglied  
40 114000 Christian Kramm-Freydag   33.0[DNC]DNCDNC31.029.0DNCDNF 281
Kein KV Mitglied  
41 110307 Holger Söhne   31.0[DNC]DNCDNC40.036.0DNCDNC 295
Kein KV Mitglied  
42 113978 Ralf Korschinsky   [DNF]DNCDNCDNC32.033.0DNCDNC 300
Kein KV Mitglied  
43 115203 Kyra Franzbecker   [DNF]DNCDNCDNC37.030.0DNCDNF 302
Kein KV Mitglied  
44 113404 Kein KV Mitglied   [DNC]DNCDNCDNCDNCDNFDNCDNC 329
Kein KV Mitglied  
44 114139 Marcel Platz   [DNC]DNCDNCDNCDNCDNFDNCDNC 329
Kein KV Mitglied  
44 114177 Andrea Matuszczyk   [DNF]DNCDNCDNCDNSDNCDNCDNC 329
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht