Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2016

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 38 Gestartet: 36 Anzahl Renntage: 2 Rennen: 7
Faktor: 1.2000 m= 4
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
1234567
1 115201 Detlef Mohr   12[6]5622 18
Karen Wichardt  
2 115238 Stefan Wiese-Dohse   853[9]253 26
Susanne Gehrmann  
3 115242 Jens Reimers   2[14]164145 32
Nina Reimers  
4 115232 Christian Diederich   537388[14] 34
Anke Delius  
5 115230 Knud Jansen   [DSQ]6411077 35
Christina Schober  
6 115231 Michael Kuhles   411810[19]34 40
Doreen Schütt  
7 115241 Kein KV Mitglied   610[12]29411 42
Kein KV Mitglied  
8 115202 Lauritz Bockelmann   [OCS]72BFD111 51
Kim Liedtke  
9 115224 Daniel Wetzel   [DNF]4204799 53
Torben Wick  
10 115233 Torsten Hengstmann   10[12]57111110 54
Imke Hengstmann  
11 115236 Kein KV Mitglied   139913[21]106 60
Kein KV Mitglied  
12 115228 Tom Schreyack   3[OCS]13818613 61
Kein KV Mitglied  
13 115237 Kein KV Mitglied   191101415[29]15 74
Kein KV Mitglied  
14 115204 Niels Korschinsky   713161917188 79
Eike Förster  
15 115239 Lasse Deppenbrock   1217232331925 97
Paula Crayen  
16 115235 Stefan Friedrich   [25]81918201617 98
Kein KV Mitglied  
17 115234 Horst-Peter Miera   162121151312[23] 98
Isabell Miera  
18 115225 Merle Siebrecht   201617161217[22] 98
Kein KV Mitglied  
19 113979 Kein KV Mitglied   922112414[32]28 108
Kein KV Mitglied  
20 112550 Michael Schleicher   141925[BFD]162218 114
Kein KV Mitglied  
21 115240 Kein KV Mitglied   182514122224[27] 115
Kein KV Mitglied  
22 115203 Kyra Franzbecker   15203117[32]1521 119
Kein KV Mitglied  
23 115226 Willy Trautmann   11151511[DNC]DNCDNC 130
Kein KV Mitglied  
24 112498 Benjamin Eisenschmidt   23182225[26]2319 130
Kein KV Mitglied  
25 114077 Julian Eisenschmidt   17[DNS]2721292116 131
Franziska Franke  
26 115166 Carsten Schermer   28232926232520 145
Kein KV Mitglied  
27 115229 Marlon Paul Wollschläger   [DNF]DNCDNCDNC51312 147
Johanna Bredenkamp  
28 113021 Lasse Abratis   [31]272620312024 148
Stine Abratis  
29 113257 Jouri Clephas   2124[32]29242626 150
Coco Plümer  
30 114000 Christian Kramm-Freydag   27[30]1822253030 152
Kein KV Mitglied  
31 113276 Niklas Henne   242824282827[29] 159
Felix Linne  
32 108477 Lasse Pröpper   2626282727[31]31 165
Knut Pröpper  
33 110230 Claudius Maier   2929[DNF]30302832 178
Kein KV Mitglied  
34 29 Karoline Berndt   223230[DNC]34DNCDNC 196
Kein KV Mitglied  
35 114177 Andrea Matuszczyk   3031333133[39 DNC]DNC 197
Kein KV Mitglied  
36 114139 Kein KV Mitglied   [DNF]DNCDNCDNCDNCDNFDNC 234
Marcel Platz  
36 115227 Martin Frank   [DNS]DNCDNCDNCDNCDNCDNC 234
Kein KV Mitglied  
36 115243 Kerstin Wichardt   [DNF]DNCDNCDNCDNCDNCDNC 234
Sarah Schütte  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht