Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2016

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 39 Gestartet: 38 Anzahl Renntage: 2 Rennen: 6
Faktor: 1.2750 m= 4
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
123456
1 115202 Lauritz Bockelmann   1244[25]3 14
Kim Liedtke  
2 115238 Stefan Wiese-Dohse   [9]53342 17
Susanne Gehrmann  
3 115230 Knud Jansen   41[19]719 22
Christina Schober  
4 115239 Ingo Delius   54519[11 ] 24
Sabine Delius-Wenig  
5 115201 Detlef Mohr   2722[17]12 25
Karen Wichardt  
6 115240 Kein KV Mitglied   3311012[OCS ] 29
Kein KV Mitglied  
7 115241 Kein KV Mitglied   [12]681164 35
Kein KV Mitglied  
8 115243 Kerstin Wichardt   7812[13]55 37
Sarah Schütte  
9 115232 Christian Diederich   8[18]95108 40
Ben Heinrich  
10 115228 Stephan Schubert   1610[17]12215 55
Tom Schreyack  
11 115231 Michael Kuhles   1511158[16]6 55
Doreen Schütt  
12 115237 Kein KV Mitglied   1012106[28]21 59
Kein KV Mitglied  
13 115229 Marlon Paul Wollschläger   14147[29]1116 62
Johanna Bredenkamp  
14 115242 Jens Reimers   1719[20]14313 66
Nina Reimers  
15 115233 Torsten Hengstmann   1816139[23]10 66
Imke Hengstmann  
16 115224 Daniel Wetzel   696[DNS]2720 68
Felicitas Franke  
17 115234 Horst-Peter Miera   [DNF]172118151 72
Kein KV Mitglied  
18 115236 Kein KV Mitglied   21[24]1116187 73
Kein KV Mitglied  
19 115225 Merle Siebrecht   191514[26]817 73
Barbara Siebrecht  
20 115235 Stefan Friedrich   1113251713[29 ] 79
Kein KV Mitglied  
21 115227 Martin Frank   242223157[27 ] 91
Kein KV Mitglied  
22 112549 Thorben Wolkowski   2020[24]192114 94
Mirjam Bayer  
23 115226 Willy Trautmann   13[26]16232226 100
Laura Lüdtke  
24 113979 Kein KV Mitglied   26[36]26211423 110
Stine Abratis  
25 115204 Niels Korschinsky   22251820[32]25 110
Eike Förster  
26 112571 Kein KV Mitglied   23312822[33]28 132
Kein KV Mitglied  
27 113978 Knut Westergaard   2527[DNS]DNS2419 135
Ralf Korschinsky  
28 115203 Kyra Franzbecker   [DNF]2122DNS1935 137
Jelle Paulsen  
29 103170 Michael Ranis   27[35]33303022 142
Kein KV Mitglied  
30 113021 Lasse Abratis   30[33]27322924 142
Kein KV Mitglied  
31 108477 Lasse Pröpper   31[34]34282032 145
Knut Pröpper  
32 112498 Benjamin Eisenschmidt   29[37]30243530 148
Kein KV Mitglied  
33 113269 Lasse Deppenbrock   2823[DNF]DNS2633 150
Kein KV Mitglied  
34 113257 Jouri Clephas   32293125[37]36 153
Kein KV Mitglied  
35 112550 Michael Schleicher   3330292734[37 ] 153
Kein KV Mitglied  
36 114077 Erik Schwettscher   3532[DNF]DNC3118 156
Franziska Franke  
37 101361 Niklas Henne   34283231[36]31 156
Felix Linne  
38 114177 Andrea Matuszczyk   [DNF]DNCDNCDNC3834 192
Kein KV Mitglied  
39 114139 Marcel Platz   [DNS]DNSDNSDNSDNSDNS 200
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht