Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2016

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 45 Gestartet: 43 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 2
Faktor: 1.4000 m= 2
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12
1 114737 Detlef Mohr   23 5
Karen Wichardt  
2 112364 Sabine Delius-Wenig   51 6
Marianne Klein  
3 115076 Horst-Peter Miera   42 6
Isabell Miera  
4 118888 Jens Goritz   64 10
Katrin Wiese-Dohse  
5 115167 Michael Kuhles   311 14
Doreen Schütt  
6 115180 Knud Jansen   115 16
Christina Schober  
7 115200 Jens Reimers   117 18
Nina Reimers  
8 113021 Lasse Abratis   99 18
Stine Abratis  
9 115202 Lauritz Bockelmann   146 20
Juliane Goritz  
10 115192 Torsten Hengstmann   157 22
Imke Hengstmann  
11 115163 Martin Tittjung   1014 24
Kai Tittjung  
12 114192 Jürgen Klein   1312 25
Marianne Klein  
13 113978 Knut Westergaard   198 27
Ralf Korschinsky  
14 115227 Martin Frank   1216 28
Kein KV Mitglied  
15 114178 Christian Diederich   1715 32
Rolf Prosch  
16 109676 Kerstin Wichardt   829 37
Sarah Schütte  
17 114168 Marlon Paul Wollschläger   2910 39
Johanna Bredenkamp  
18 115228 Tom Schreyack   734 41
Stephan Schubert  
19 115093 Rolf Neu   3013 43
Jonas Graus  
20 112935 Björn Quakernack   1628 44
Kein KV Mitglied  
21 113383 Eike Förster   1826 44
Erik Förster  
22 108477 Lasse Pröpper   2421 45
Knut Pröpper  
23 113269 Lasse Deppenbrock   2124 45
Kein KV Mitglied  
24 115135 Pascal Schöbitz   2523 48
Johanna Kaleschke  
25 115109 Ute Espelmann   2327 50
Christoph Diebels  
26 114167 Christian Diebold   3318 51
Kathrin Diebold  
27 113979 Kein KV Mitglied   2031 51
Kein KV Mitglied  
28 110230 Claudius Maier   3420 54
Kein KV Mitglied  
29 111263 Ralf Olbrich   2233 55
Kein KV Mitglied  
30 113208 Daniel Wetzel   3125 56
Torben Wick  
31 113004 Patrick van Stegen   3819 57
Kein KV Mitglied  
32 113257 Jouri Clephas   2832 60
Coco Plümer  
33 113241 Clemens Dieckmann   2735 62
Christine Dieckmann  
34 114137 Kein KV Mitglied   3730 67
Kein KV Mitglied  
35 114174 Kein KV Mitglied   DNF22 68
Kein KV Mitglied  
36 115100 Mario Fritz   26DSQ 72
Melanie Tittjung  
37 114000 Christian Kramm-Freydag   3636 72
Kein KV Mitglied  
38 113258 Christoph Beinlich   4037 77
Lena von Schrader  
39 115150 Paul Starz   32RET 78
Kein KV Mitglied  
40 101361 Felix Linne   3939 78
Theo Schäning  
41 112700 Anna Weirich   4138 79
Herbert Weirich  
42 115239 Kyra Franzbecker   35RET 81
Kein KV Mitglied  
43 114177 Andrea Matuszczyk   42DSQ 88
Kein KV Mitglied  
44 115152 Beate Wassmer   DNCDNC 92
Martin Wassmer  
44 115238 Stefan Wiese-Dohse   DNCDNC 92
Susanne Gehrmann  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht