Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2017

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 44 Gestartet: 44 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 9
Faktor: 1.3000 m= 5
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
123456789
1 GER 117117 Detlef Mohr   1251211[6]3 16
Karen Wichardt  
2 GER 117107 Ingo Delius   211432[BFD]21 16
Sabine Delius-Wenig  
3 GER 117118 Lauritz Bockelmann   34[12]814212 25
Kim Liedtke  
4 GER 117106 Stefan Wiese-Dohse   564[16]836316 51
Kein KV Mitglied  
5 GER 117158 Stephan Schubert   68[11]6954115 54
Tom Schreyack  
6 GER 117102 Knud Jansen   411710[13]10387 60
Inis Jansen  
7 GER 117103 Michael Kuhles   [BFD]108779848 61
Lena von Schrader  
8 GER 117108 Christian Diederich   [BFD]91034791418 74
Rolf Neu  
9 GER 117112 Daniel Wetzel   1051413561210[29] 75
Torben Wick  
10 GER 117109 Torsten Hengstmann   971312108[14]912 80
Imke Hengstmann  
11 GER 117161 Kerstin Wichardt   713[18]961311169 84
Sarah Schütte  
12 GER 117159 Marlon Paul Wollschläger   1314315141213[BFD]21 105
Johanna Bredenkamp  
13 GER 117114 Willy Trautmann   14[20]1611111871219 108
Laura Lüdtke  
14 GER 117115 Martin Frank   1815151815[DNC]21134 119
Kein KV Mitglied  
15 GER 117160 Jens Reimers   81261419[DNC]BFD725 136
Nina Reimers  
16 GER 117113 Merle Siebrecht   15181917121120[DNC]32 144
Ralf Siebrecht  
17 GER 117111 Kein KV Mitglied   [27]169261620232313 146
Kein KV Mitglied  
18 GER 112498 Lasse Deppenbrock   161721[22]2217181720 148
Kein KV Mitglied  
19 GER 103170 Michael Ranis   19292024201519[BFD]10 156
Kein KV Mitglied  
20 GER 113269 Kein KV Mitglied   2630[32]251819151515 163
Kein KV Mitglied  
21 GER 117110 Knut Westergaard   11311732[DNC]DNC5206 167
Ralf Korschinsky  
22 GER 117105 Thorben Wolkowski   2524[34]51724301928 172
Kein KV Mitglied  
23 GER 115109 Ute Espelmann   22252223[27]21272117 178
Christoph Diebels  
24 GER 115230 Lasse Abratis   17192919262225[30]24 181
Stine Abratis  
25 GER 115202 Jouri Clephas   20232429[31]25172222 182
Coco Plümer  
26 GER 115204 Niels Korschinsky   3121252021162925[DNS] 188
Eike Förster  
27 GER 115234 Matthias Böh   2122232133[DNF]223431 207
Christian Hönes  
28 GER 113004 Patrick van Stegen   2827[31]282927312614 210
Kein KV Mitglied  
29 115238 Lasse Pröpper   2928273125262424[34] 214
Knut Pröpper  
30 GER 117104 Horst-Peter Miera   12DNCDNCDNCDNCDNC10511 218
Isabell Miera  
31 115058 Frithjof Sacht   3037283723142829[DNS] 226
Kein KV Mitglied  
32 GER 117149 Jens Goritz   [BFD]322OCSDNFDNSDNCDNS 232
Katrin Wiese-Dohse  
33 GER 114077 Benjamin Eisenschmidt   3733362724[DNC]332830 248
Julian Eisenschmidt  
34 GER 114000 Christian Kramm-Freydag   3535353428[DNC]343626 263
Silke Linne  
35 GER 113999 Karoline Berndt   243233[DNC]DNCDNC323123 265
Kein KV Mitglied  
36 GER 115203 Kyra Franzbecker   2334[DNF]DNFDNCDNC261837 273
Jelle Paulsen  
37 GER 114180 Kein KV Mitglied   3939[40]363429403827 282
Kein KV Mitglied  
38 110332 Mirko Brosch   [41]4141353228373736 287
Birgit von Hansen  
39 GER 112450 Kein KV Mitglied   36382633[DNF]DNC383339 288
Kein KV Mitglied  
40 GER 113241 Clemens Dieckmann   3326303035[DNC]DNSDNCDNS 289
Christine Dieckmann  
41 GER 113240 Christian Diederich   384238[DNC]DNCDNC163235 291
Jette Haack  
42 GER 115243 Niklas Henne   343639[DNC]302339DNCDNC 291
Felix Linne  
43 GER 115225 Eske Schermer   324037[DNC]DNCDNC352738 299
Friederike Vonlom  
44 GER 114177 Andrea Matuszczyk   40[DNC]DNCDNCDNCDNC363533 324
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht