Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2017

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 34 Gestartet: 32 Anzahl Renntage: 2 Rennen: 6
Faktor: 1.2750 m= 4
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
123456
1 117117 Detlef Mohr   61[9]112 11
Karen Wichardt  
2 117186 Stephan Schubert   3[7]5331 15
Tom Schreyack  
3 117102 Knud Jansen   144[6]43 16
Christina Schober  
4 117118 Lauritz Bockelmann   5222[7]5 16
Kim Liedtke  
5 117185 Kerstin Wichardt   733[16]67 26
Sarah Schütte  
6 117103 Michael Kuhles   2[12]10529 28
Felicitas Franke  
7 117109 Torsten Hengstmann   [25]97996 40
Imke Hengstmann  
8 117184 Jens Reimers   [20]6137108 44
Nina Reimers  
9 117108 Christian Diederich   [23]236884 49
Erik Förster  
10 117107 Ingo Delius   [DNF]10145DNF 55
Sabine Delius-Wenig  
11 112498 Lasse Deppenbrock   413[27]121617 62
Kein KV Mitglied  
12 117115 Martin Frank   9881324[DNS ] 62
Kein KV Mitglied  
13 117113 Merle Siebrecht   [21]1118141110 64
Kein KV Mitglied  
14 117114 Willy Trautmann   1218[21]101511 66
Laura Lüdtke  
15 113981 Stefan Friedrich   [30]1523111212 73
Kein KV Mitglied  
16 115203 Kyra Franzbecker   [28]1715151420 81
Jelle Paulsen  
17 115202 Jouri Clephas   [24]1414202015 83
Coco Plümer  
18 117111 Kein KV Mitglied   19[22]19221813 91
Kein KV Mitglied  
19 115230 Lasse Abratis   1521[26]171919 91
Stine Abratis  
20 117104 Horst-Peter Miera   10511[DNF]DNSDNS 96
Isabell Miera  
21 117105 Thorben Wolkowski   1720291813DNS 97
Kein KV Mitglied  
22 112450 Kein KV Mitglied   11[29]24252218 100
Kein KV Mitglied  
23 113978 Knut Westergaard   14161224[DNS]DNS 101
Ralf Korschinsky  
24 115204 Niels Korschinsky   2231171917[DNS ] 106
Eike Förster  
25 115243 Felix Linne   26[DNF]20212516 108
Yoram Werwitzke  
26 114077 Benjamin Eisenschmidt   [31]2828232114 114
Julian Eisenschmidt  
27 115225 Eske Schermer   1619302623[DNS ] 114
Kein KV Mitglied  
28 117112 Daniel Wetzel   82416[DNF]DNSDNS 118
Kein KV Mitglied  
29 115234 Tobias Tittjung   182622[DNF]DNFDNS 136
Kai Tittjung  
30 117159 Marlon Paul Wollschläger   1325[DNF]DNSDNSDNS 143
Johanna Bredenkamp  
31 115238 Lasse Pröpper   292725[DNF]DNSDNS 151
Knut Pröpper  
32 117110 Martin Tittjung   2730[DNS]DNFDNSDNS 162
Melanie Tittjung  
33 114177 Andrea Matuszczyk   [DNS]DNSDNSDNSDNSDNS 175
Kein KV Mitglied  
33 117106 Stefan Wiese-Dohse   [DNS]DNSDNSDNSDNSDNS 175
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht