Zum Inhalt springen

Veranstaltungskalender 2017

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 41 Gestartet: 41 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 10
Faktor: 1.4000 m= 5
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345678910
1 117117 Detlef Mohr   1122171[9]51 21
Karen Wichardt  
2 114224 Jens Goritz   2353335[7]22 28
Katrin Wiese-Dohse  
3 117102 Knud Jansen   [17]5812261015 40
Inis Jansen  
4 117106 Stefan Wiese-Dohse   3244101034[11]3 43
Susanne Gehrmann  
5 117174 Christian Diederich   56364472[14]12 49
Kein KV Mitglied  
6 117171 Stephan Schubert   441[14]1482369 51
Tom Schreyack  
7 117187 Jens Reimers   8769[12]19894 61
Nina Reimers  
8 117111 Sabine Delius-Wenig   61378514463[DNS ] 66
Marianne Klein  
9 117186 Horst-Peter Miera   119111095105[15]7 77
Isabell Miera  
10 117103 Michael Kuhles   9897116131[16]16 80
Anke Delius  
11 117185 Kerstin Wichardt   1011[13]1271181246 81
Kein KV Mitglied  
12 117115 Martin Frank   1218125612[19]11128 96
Kein KV Mitglied  
13 115195 Kein KV Mitglied   7161513[26]916142210 122
Kein KV Mitglied  
14 117104 Daniel Wetzel   1512101182014[25]1715 122
Torben Wick  
15 115192 Torsten Hengstmann   131516[19]151612131013 123
Imke Hengstmann  
16 113021 Lasse Abratis   20[31]2116131717151318 150
Stine Abratis  
17 113258 Christoph Beinlich   1610182218[31]2621722 160
Lena Schmölcke  
18 117204 Lasse Pröpper   [29]201415232911261814 170
Knut Pröpper  
19 115166 Carsten Schermer   231423181619201821[25 ] 172
Stina Schermer  
20 115203 Kyra Franzbecker   14171717242824[29]2517 183
Jelle Paulsen  
21 117777 Andreas Szameitat   1825192121[27]23171921 184
Rolf Neu  
22 113978 Knut Westergaard   282928[DNS]DNS131522811 196
Ralf Korschinsky  
23 115218 Fabian Ortlieb   192222241921222329[DNS ] 201
Carina Ortlieb  
24 113979 Kein KV Mitglied   243027231718[36]163123 209
Kein KV Mitglied  
25 115109 Ute Espelmann   2519202828261828[33]24 216
Christoph Diebels  
26 115225 Eske Schermer   [38]263126273225302019 236
Kein KV Mitglied  
27 112450 Kein KV Mitglied   31283030202227[38]2334 245
Kein KV Mitglied  
28 117151 Martin Tittjung   30213720[DSQ]15282034DNS 247
Melanie Tittjung  
29 115134 Albrecht Schöbitz   3334242930252919[38]31 254
Christine Schöbitz  
30 113241 Clemens Dieckmann   [35]272632292434352826 261
Christine Dieckmann  
31 115135 Pascal Schöbitz   322435312530[38]273228 264
Kai Tittjung  
32 115202 Jouri Clephas   22[35]3233323333312427 267
Kein KV Mitglied  
33 115163 Tobias Tittjung   3933[DNS]DNS DNS 2321242720 271
Kein KV Mitglied  
34 117184 Felix Linne   27[36]2927343531342629 272
Yoram Werwitzke  
35 115219 Martin Ortlieb   263225253139393935[DNS ] 291
Britt Ortlieb  
36 117152 Claudius Maier   [37]373435223632373733 303
Kein KV Mitglied  
37 115100 Mario Fritz   343936343534303230[DNS ] 304
Janin Deutsch  
38 114000 Christian Kramm-Freydag   3638333633383736[39]30 317
Silke Linne  
39 113383 Niels Korschinsky   2123[DNS/42]DNS DNS DNCDNCDNCDNCDNC 338
Eike Förster  
40 112700 Anna Weirich   0[DNC]DNC DNCDNS 3735333632 341
Herbert Weirich  
41 114177 Andrea Matuszczyk   404038[DNS]DNS 4040404035 355
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht