Zum Inhalt springen

Regattakalender 2018

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 50 Gestartet: 50 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 10
Faktor: 1.2750 m= 5
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345678910
1 117334 Lauritz Bockelmann   33322132[5]2 21
Kein KV Mitglied  
2 117337 Detlef Mohr   2141[8]62435 28
Karen Wichardt  
3 117379 Kein KV Mitglied   526374111[8 ] 30
Kein KV Mitglied  
4 117335 Stefan Wiese-Dohse   [DNC]474334381 37
Susanne Gehrmann  
5 117336 Ingo Delius   8527525[18]27 43
Sabine Delius-Wenig  
6 117333 Knud Jansen   1[10]156710666 48
Inis Jansen  
7 117378 Kein KV Mitglied   14[17]961512543 59
Kein KV Mitglied  
8 117332 Stephan Schubert   107[18]849612104 70
Tom Schreyack  
9 117313 Michael Kuhles   69[15]998137912 82
Lena von Schrader  
10 117328 Christian Diederich   1220101010[DNF]79710 95
Christina Schober  
11 117330 Kerstin Wichardt   71112[14]121314101213 104
Sarah Schütte  
12 117329 Torsten Hengstmann   919111216121111[22]17 118
Imke Hengstmann  
13 117331 Jens Reimers   416[20]13151918141311 123
Nina Reimers  
14 117374 Daniel Wetzel   17[26]25111120208149 135
Torben Wick  
15 117324 Willy Trautmann   16[23]1317131815161119 138
Laura Lüdtke  
16 117326 Horst-Peter Miera   216815[30]1728131722 147
Isabell Miera  
17 117377 Lasse Abratis   188142021152317[30]15 151
Stine Abratis  
18 117327 Christoph Beinlich   [37]30191814109241814 156
Lena Schmölcke  
19 117376 Lasse Deppenbrock   132116191921[22]191616 160
Paula Crayen  
20 117220 Kein KV Mitglied   221351623[41]24312624 184
Kein KV Mitglied  
21 117375 Merle Siebrecht   292831222216815[DNF]18 189
Ralf Siebrecht  
22 117381 Carsten Schermer   20[DSQ]2425172217232120 189
Stina Schermer  
23 117189 Jelle Paulsen   3222[43]38201119221525 204
Kein KV Mitglied  
24 117204 Lasse Pröpper   413422301814162023[DNF ] 218
Knut Pröpper  
25 117188 Michael Schleicher   192727262523[34]213123 222
Kein KV Mitglied  
26 117380 Sven Santore   40293223[43]2521272021 238
Henrik Hirte  
27 113979 Kein KV Mitglied   2715173429303234[35]27 245
Kein KV Mitglied  
28 115243 Fabian Ortlieb   28[40]2621263129262434 245
Carina Ortlieb  
29 115167 Michael Ranis   1536[37]27312727322526 246
Kein KV Mitglied  
30 115109 Ute Espelmann   26[41]3829282626253328 259
Christoph Diebels  
31 115230 Jouri Clephas   31182331[35]3335292931 260
Kein KV Mitglied  
32 113978 Niels Korschinsky   253141282428254027[DNC ] 269
Eike Förster  
33 115058 Frithjof Sacht   3433[39]33272430302832 271
Mirjam Bayer  
34 117106 Knut Westergaard   11122132[OCS]32DNC2834DNC 272
Ralf Korschinsky  
35 115238 Eske Schermer   36143424[OSC]2939333238 279
Kein KV Mitglied  
36 117325 Benjamin Eisenschmidt   303833[DNS]373733371929 293
Julian Eisenschmidt  
37 113004 Patrick van Stegen   2324[45]37393631384230 300
Kein KV Mitglied  
38 113999 Karoline Berndt   244530393835[DNC]363735 319
Kein KV Mitglied  
39 113000 Kein KV Mitglied   [42]252941364042424133 329
Kein KV Mitglied  
40 115212 Theo Schäning   3944363633393635[DNF]DNC 349
Yoram Werwitzke  
41 117221 Kein KV Mitglied   33323535323843[DNC]DNCDNC 350
Kein KV Mitglied  
42 115219 Martin Ortlieb   [46]464640343437393639 351
Britt Ortlieb  
43 109494 Mirko Brosch   353742[47]444541413840 363
Birgit von Hansen  
44 115148 Lutz Herrmann   444344[46]414338443936 372
Kein KV Mitglied  
45 115234 Christian Kramm-Freydag   4342[47]45404440454037 376
Silke Linne  
46 113240 Christian Diederich   383528424242[DNC]DNCDNCDNC 380
Jette Haack  
47 107770 Kein KV Mitglied   483940434647[DNC]434341 390
Kein KV Mitglied  
48 103011 Jonathan Homberg   47[DNC]494847DNCDNC464442 425
Kein KV Mitglied  
49 117114 Andrea Matuszczyk   454748444546[DNC]DNCDNCDNC 428
Kein KV Mitglied  
50 111111 Kein KV Mitglied   [DNC]DNCDNCDNCDNCDNCDNCDNCDNCDNC 459
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht
Legende

Bei Veranstaltungen wo der Name kursiv gedruckt ist sind die Termine noch nicht vom Veranstalter bestätigt.