Zum Inhalt springen

Regattakalender 2018

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 40 Gestartet: 40 Anzahl Renntage: 2 Rennen: 3
Faktor: 1.3000 m= 3
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
123
1 117334 Lauritz Bockelmann   712 10
Kim Liedtke  
2 117378 Kein KV Mitglied   463 13
Kein KV Mitglied  
3 117330 Kerstin Wichardt   3151 19
Sarah Schütte  
4 117335 Ulf Hahn   1529 26
Kein KV Mitglied  
5 117331 Jens Reimers   2344 31
Nina Reimers  
6 117326 Horst-Peter Miera   1986 33
Kein KV Mitglied  
7 117182 Jens Goritz   2329 34
Katrin Wiese-Dohse  
8 117377 Lasse Abratis   121312 37
Stine Abratis  
9 117380 Frithjof Sacht   91811 38
Mirjam Bayer  
10 117220 Kein KV Mitglied   52014 39
Kein KV Mitglied  
11 117336 Ingo Delius   14718 39
Kein KV Mitglied  
12 117329 Torsten Hengstmann   201013 43
Imke Hengstmann  
13 117328 Christian Diederich   131220 45
Doreen Schütt  
14 117333 Knud Jansen   1OCS5 47
Kein KV Mitglied  
15 117374 Daniel Wetzel   82417 49
Torben Wick  
16 117332 Stephan Schubert   101722 49
Tom Schreyack  
17 114320 Michael Ranis   32118 51
Kein KV Mitglied  
18 117324 Willy Trautmann   182510 53
Kein KV Mitglied  
19 115230 Jouri Clephas   29197 55
Kein KV Mitglied  
20 117375 Merle Siebrecht   115DNC 57
Kein KV Mitglied  
21 117379 Kein KV Mitglied   62825 59
Kein KV Mitglied  
22 113979 Kein KV Mitglied   222216 60
Kein KV Mitglied  
23 117106 Knut Westergaard   172326 66
Ralf Korschinsky  
24 117189 Kyra Franzbecker   OCS1615 72
Kein KV Mitglied  
25 117204 Lasse Pröpper   243119 74
Knut Pröpper  
26 117188 Michael Schleicher   2114DNC 76
Kein KV Mitglied  
27 117118 Thorben Wolkowski   302724 81
Kein KV Mitglied  
28 117381 Carsten Schermer   359DNS 85
Stina Schermer  
29 115162 Kein KV Mitglied   273028 85
Philipp Kändler  
30 117376 Lasse Deppenbrock   1632DNC 89
Paula Crayen  
31 117325 Benjamin Eisenschmidt   283427 89
Julian Eisenschmidt  
32 113999 Karoline Berndt   2626DNC 93
Kein KV Mitglied  
33 115234 Felix Linne   373621 94
Yoram Werwitzke  
34 103011 Jonathan Homberg   383323 94
Kein KV Mitglied  
35 117221 Kein KV Mitglied   3421DNS 96
Kein KV Mitglied  
36 115238 Eske Schermer   2535DNS 101
Kein KV Mitglied  
37 107770 Kein KV Mitglied   3629DNC 106
Kein KV Mitglied  
38 112450 Kein KV Mitglied   3137DNC 109
Kein KV Mitglied  
39 117327 Christoph Beinlich   33DNFDNC 115
Lena Schmölcke  
40 117337 Detlef Mohr   OCSOCSDNC 123
Karen Wichardt  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht
Legende

Bei Veranstaltungen wo der Name kursiv gedruckt ist sind die Termine noch nicht vom Veranstalter bestätigt.