Zum Inhalt springen

Regattakalender 2018

Klasse: Hobie 16 Gemeldet: 35 Gestartet: 31 Anzahl Renntage: 3 Rennen: 8
Faktor: 1.4000 m= 5
Platz Segelnr. Crew Club Ergebnisse Punkte
12345678
1 117182 Jens Goritz   2113[9]312 13
Katrin Wiese-Dohse  
2 117102 Knud Jansen   32312[13]51 17
Inis Jansen  
3 117111 Sabine Delius-Wenig   44261[7]43 24
Ingo Delius  
4 117187 Jens Reimers   [9]3843226 28
Nina Reimers  
5 AUT 117493 Kein KV Mitglied   1074265[36 DNF] 38
Kein KV Mitglied  
6 117105 Torsten Hengstmann   1655[12]1267 42
Imke Hengstmann  
7 117153 Christian-Reinhold Stoll   8[36 DNF]774179 43
Kein KV Mitglied  
8 105323 Stefan Rumpf   14512188[23]85 70
Kein KV Mitglied  
9 117107 Jürgen Klein   510131321[24]311 76
Marianne Klein  
10 109193 Jan Moritz Müller   6156155[17]1516 78
Kein KV Mitglied  
11 115109 Ute Espelmann   [18]131617186108 88
Christoph Diebels  
12 112996 Alexander Gebauer   [22]11151110101717 91
Kein KV Mitglied  
13 115149 Christian Hönes   15.8 RDG[23]141016111215 93
Matthias Böh  
14 117150 Klaus-Dieter Fischer   [36 OCS]91012781336 DNC 95
Janin Deutsch  
15 112417 Dominik Wuttke   122221811149[36 DNC ] 97
Corinna Wuttke  
16 117154 Thomas Kappelmann   7[36 DNF]11936 OCS91613 101
Kein KV Mitglied  
17 115135 Pascal Schöbitz   [21]1491614191812 102
Lea Oettle  
18 113004 Patrick van Stegen   [27]8172213261110 107
Kein KV Mitglied  
19 117221 Anton Kierig   1118181422[25]2420 127
Mona Knupfer  
20 113272 Florian Haßdenteufel   19162323[24]202014 135
Michael Becker  
21 115076 Matthias Gotthardt   24[36 DNF]222117161923 142
Kein KV Mitglied  
22 117220 Jacob Kierig   2520192619[27]2318 150
Susanne Kierig  
23 114167 Steffen Diebold   201720191528[36 DNC]36 DNC 155
Margarete Diebold  
24 113014 Walter Egger   28122624232226[36 DNC ] 161
Kein KV Mitglied  
25 107473 Hanno Hardt   17[36 DNF]36 DNC36 DNC36 DNC41419 162
Kein KV Mitglied  
26 115093 Rolf Neu   262125202015[36 DNC]36 DNC 163
Kein KV Mitglied  
27 113241 Clemens Dieckmann   1619[36 DNC]36 DNC36 DNC292122 179
Florian Dieckmann  
28 115169 Daniel Günther   [36 DNC]36 DNF242525312221 184
Kein KV Mitglied  
29 117106 Knut Westergaard   13[36 DNF]36 DNC36 DNC36 DNC1836 DNC36 DNC 211
Eike Förster  
30 115136 Heiko Bienengräber   15[36 DNF]36 DNC36 DNC36 DNC2136 DNC36 DNC 216
Kein KV Mitglied  
31 115172 Christian Wolf   [36 DNC]36 DNF36 DNC36 DNC36 DNC302536 DNC 235
Kein KV Mitglied  
32 113240 Alexander Haack   [36 DNC]36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC 252
Jette Haack  
32 117151 Martin Tittjung   [36 DNC]36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC 252
Melanie Tittjung  
32 117152 Claudius Maier   [36 DNC]36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC 252
Julia Reinsch  
32 96948 Raimond Herrmann   [36 DNC]36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC36 DNC 252
Kein KV Mitglied  
 
Zurück zur Veranstaltungsübersicht
Legende

Bei Veranstaltungen wo der Name kursiv gedruckt ist sind die Termine noch nicht vom Veranstalter bestätigt.