Zum Inhalt springen

Ranglisten 2018

Rang Steuermann KV Nr. Club Ergebnis Punkte
 
Rang Steuermann / Crew KV Nr. Club Ergebnis Punkte
 
Rang Steuermann / Crew KV Nr. Club Ergebnis Punkte
1
Lasse Pröpper (2000)
  Katharina Holbach
  Knut Pröpper (1998)
  Knut Pröpper (1998)
5053
 
7erEifelcup (m=3) 85.71 / 3
6erDümmer Dobben (m=3) 73.85 / 3
9erKieler Woche (m=5) 60.00 / 3
658.68 / 9 = 73.19
2
Eske Schermer (2001)
  Paula Crayen (2000)
  Paula Crayen (2000)
5086
 
32erMultieuro Hornbæk (m=5) 86.30 / 5
10erDümmer Dobben (m=3) 36.92 / 3
542.26 / 8 = 67.78
3
Jouri Clephas (2000)
  Klaus Wierlemann
5066
 
11erSpring Cup Surendorf (m=4) 27.69 / 4
110.76 / 4 = 27.69
4
Felix Linne (2001)
  Yoram Werwitzke (2003)
5055
 
11erDümmer Dobben (m=3) 27.69 / 3
83.07 / 3 = 27.69
 
Rang Steuermann / Crew KV Nr. Club Ergebnis Punkte
1
Lasse Pröpper (2000)
  Katharina Holbach
  Knut Pröpper (1998)
  Knut Pröpper (1998)
5053
 
7erEifelcup (m=3) 85.71 / 3
6erDümmer Dobben (m=3) 73.85 / 3
9erKieler Woche (m=5) 60.00 / 3
658.68 / 9 = 73.19
2
Eske Schermer (2001)
  Paula Crayen (2000)
  Paula Crayen (2000)
5086
 
32erMultieuro Hornbæk (m=5) 86.30 / 5
10erDümmer Dobben (m=3) 36.92 / 3
542.26 / 8 = 67.78
3
Lasse Abratis (1999)
  Stine Abratis (2001)
5073
 
8erSpring Cup Surendorf (m=4) 55.38 / 4
221.52 / 4 = 55.38
4
Jouri Clephas (2000)
  Klaus Wierlemann
5066
 
11erSpring Cup Surendorf (m=4) 27.69 / 4
110.76 / 4 = 27.69
5
Lasse Deppenbrock (1999)
  Jan Malte Claus
5091
 
13erSpring Cup Surendorf (m=4) 9.23 / 4
36.92 / 4 = 9.23
6
Kyra Franzbecker (1999)
  Jelle Paulsen (1998)
4970
 
9erDümmer Dobben (m=3) 46.15 / 3
138.45 / 3 = 46.15
7
Felix Linne (2001)
  Yoram Werwitzke (2003)
5055
 
11erDümmer Dobben (m=3) 27.69 / 3
83.07 / 3 = 27.69
8
Frithjof Sacht (1999)
  Mirjam Bayer (1997)
Ehm. Mitglied (4960)
 
5erHohwachter Hobie / IDB TiWi (m=2) 85.00 / 2
170.00 / 2 = 85.00
 
Rang Vorschoter / Crew KV Nr. Club Ergebnis Punkte
1
Knut Pröpper (1998)
  Lasse Pröpper (2000)
  Lasse Pröpper (2000)
  Lasse Pröpper (2000)
5054
 
6erDümmer Dobben (m=3) 73.85 / 3
9erKieler Woche (m=5) 60.00 / 5
63erMultieuro Hornbæk (m=5) 22.60 / 1
544.15 / 9 = 60.46
2
Paula Crayen (2000)
  Eske Schermer (2001)
  Eske Schermer (2001)
5092
 
32erMultieuro Hornbæk (m=5) 86.30 / 5
10erDümmer Dobben (m=3) 36.92 / 3
542.26 / 8 = 67.78
3
Stine Abratis (2001)
  Lasse Abratis (1999)
5074
 
8erSpring Cup Surendorf (m=4) 55.38 / 4
221.52 / 4 = 55.38
4
Jelle Paulsen (1998)
  Kyra Franzbecker (1999)
4975
 
9erDümmer Dobben (m=3) 46.15 / 3
138.45 / 3 = 46.15
5
Yoram Werwitzke (2003)
  Felix Linne (2001)
5096
 
11erDümmer Dobben (m=3) 27.69 / 3
83.07 / 3 = 27.69